Guangdong Henvcon Electric Power Technology CO., LTD.

«Активная жизнь в неудержимом движении»

Рекорд второго внутреннего баскетбольного матча дружбы Henvcon

Здоровое тело – залог хорошей работы, а жизнь – в движении.В целях улучшения физических качеств сотрудников и укрепления внутреннего единства и сотрудничества между различными отделами Henvcon провела второй в этом 2022 году матч дружбы по баскетболу на баскетбольной площадке компании в 18:00 15 апреля. Представители каждого рабочего сектора наблюдали за игрой. игра и болеть за игроков на площадке.

Двумя сторонами игры были красная команда (инженерный отдел) во главе с Лю Юн и синяя команда (члены других отделов компании) с капитаном Ли Ю.Главный инженер Ли Ви по-прежнему отвечал за надзор на месте, а Цинь Мангай выступал в качестве судьи.В частности, административный отдел получил высокую оценку за организацию соревнований и мощную поддержку.

Игра была разделена на четыре части, каждая из которых длилась по 10 минут.Со свистком соревнования официально начались.В отличие от предыдущей, первый мяч в этой игре выиграла красная команда.Точный гримированный удар попал в корзину и принес 2 очка, за что зрители один за другим аплодировали.Сегодня к синей команде присоединился новый игрок, поэтому сотрудничество было не очень умелым, и они долго не находили чувства броска, пропуская много очков.В начале их счет отставал, они тоже были в пассивном состоянии.К счастью, Лю Мэн обнаружил это чувство позже.Он сделал несколько красивых дальних бросков с тремя очками подряд, что помогло синей команде сравняться в счете и вызвало единодушные аплодисменты публики за «молодец».Красная команда играла в хорошем ритме, но ситуация изменилась, их постепенно обгоняли.Счет в первой четверти был 18:20 (Красные VS Синие).

Во второй и третьей четвертях условия соревнований были замечательными.Молодежная буря и крутые навыки красной команды были ярким присутствием на поле.Благодаря точному и изобретательному сотрудничеству они достигли небольшого кульминационного момента 16:8 и снова вышли вперед;в то время как синий снова был нарушен.Их пас либо украли, либо слишком сильно заставили выйти за пределы поля.Кроме того, их подборы также были меньше, чем у красной команды, а процент результативных бросков был низким, поэтому счет отставал.Но с тех пор обе стороны колебались, гонялись друг за другом, поднимались поочередно, и разница в счете была очень плотной.

a

Игроки стремились к отскоку

b

Член красной команды Лю Юнчэн нанес трехочковый дальний удар

В последней четверти, четвертой, для победы игроки обеих сторон еще сохраняли полный боевой настрой, а их прыгучая фигура была особенно энергична в ночное время.Новые игроки синей команды встали и хорошо поработали на подборах, защите и защите мяча, что также способствовало броскам.Близкие и дальние выстрелы часто оказывались успешными.Счет в центре достиг 64-60, а команда синих была на два мяча впереди.Красный не хотел отставать.Тогда они действительно забили два гола и сравняли счет.Зрители также с удовольствием наблюдали за нервной и прекрасной сценой.Маленькие болельщики громко кричали, чтобы поболеть за свою любимую команду.Время подошло к последним 20 секундам.На этот раз красная команда была еще на два очка впереди.На 76:74 синяя команда объявила паузу и выстроила тактику.Красная команда была полна решимости защищать последний мяч, трехочковый мяч синей команды.Блуер обратил все внимание на последний выстрел.В результате баскетбольный мяч не попал в сетку, и победила красная команда.

В игре есть победители и проигравшие, но независимо от того, кто проигрывает или выигрывает, окончательный победитель - это зрители.Мы надеемся, что благодаря единству и сотрудничеству, показанным в игре, игроки научатся понимать силу команды, уважать своих противников и завоевывать дружбу. С нетерпением ждем следующего матча дружбы!