Guangdong Henvcon Electric Power Technology CO., LTD.

«Активная жизнь в неудержимом движении»

Запись второго внутреннего баскетбольного дружеского матча Henvcon.

Здоровье тела – залог хорошей работы, а жизнь – в движении.В целях улучшения физических качеств сотрудников и укрепления внутреннего единства и сотрудничества между различными подразделениями компания Henvcon провела второй в этом 2022 году баскетбольный дружеский матч на баскетбольной площадке компании в 18:00 15 апреля. За происходящим наблюдали представители каждого рабочего сектора. игра и поддержка игроков на площадке.

Двумя участниками игры были красная команда (инженерный отдел) под руководством Лю Юна и синяя команда (члены других отделов компании) под руководством капитана Ли Ю.Главный инженер Ли Ви по-прежнему отвечал за надзор на месте, а Цинь Мангай выступал в качестве судьи.В частности, высокую оценку получил административный отдел за организацию соревнований и мощную поддержку.

Игра была разделена на четыре части, каждая из которых длилась по 10 минут.Со свистком соревнования официально начались.В отличие от предыдущего, первый мяч в этой игре выиграла красная команда.Точный гримирующий удар попал в корзину и принес 2 очка, что заставило зрителей аплодировать один за другим.Сегодня к синей команде присоединился новый игрок, поэтому сотрудничество было не очень умелым, и они долгое время не чувствовали броска, потеряв много очков.Поначалу их счет отставал, они тоже находились в пассивном состоянии.К счастью, Лю Мэн позже обнаружил это чувство.Он совершил несколько красивых дальних бросков подряд с тремя очками, что помогло синим сравнять счет и заслужило единодушные аплодисменты зрителей «молодцы».Красная команда играла в хорошем ритме, но ситуация изменилась, их постепенно догнали.Счет в первой четверти стал 18:20 (красные против синих).

Во второй и третьей четверти условия соревнований были замечательными.Молодежный натиск и крутые навыки красной команды ярко выделялись на поле.Благодаря точному и изобретательному сотрудничеству они достигли небольшой кульминации 16:8 и снова вышли вперед;в то время как синий цвет снова был нарушен.Их пропуск либо украли, либо слишком сильно заставили выйти за пределы поля.Кроме того, подборы у них тоже были меньше, чем у красных, а процент побед в бросках был невысок, поэтому счет отставал.Но с тех пор обе стороны колебались, гоняясь друг за другом, попеременно повышаясь, и разница в счете была очень небольшой.

а

Игроки стремились к отскоку

б

Член красной команды Лю Юнчэн нанес трехочковый дальний бросок

В последней четверти, четвертой, для победы игроки обеих сторон еще сохраняли полный боевой настрой, а их прыгучая фигура была особенно энергичной в ночное время.Новые игроки синей команды выстояли и хорошо поработали на подборе, защите и защите мяча, что также способствовало ударам.Удары с близкого расстояния и с дальнего расстояния часто оказывались успешными.Счет в центре достиг 64-60, а преимущество синих было на два мяча.Красные не хотели отставать.Тогда они действительно забили два гола и сравняли счет.Зрители также получили удовольствие от просмотра этой нервной и прекрасной сцены.Маленькие болельщики громко кричали, болея за свою любимую команду.Время подошло к последним 20 секундам.На этот раз красная команда была еще на два очка впереди.На 76:74 синяя команда объявила паузу и договорилась о тактике.Красная команда была полна решимости защитить последний мяч, трехочковый мяч синей команды.Блюер сосредоточил все внимание на последнем кадре.В результате баскетболист не попал в сетку, и красная команда победила.

В игре есть победители и проигравшие, но независимо от того, кто проиграет или выиграет, окончательным победителем станет публика.Мы надеемся, что благодаря единству и сотрудничеству, проявленным в игре, игроки научатся понимать силу команды, уважать своих противников и завоевывать дружбу. Будем с нетерпением ждать следующего дружеского матча!